澳门赌场网站

  • <kbd id="NmxWy"></kbd>

      <tfoot id="NmxWy"><section id="NmxWy"></section><tbody id="NmxWy"></tbody></tfoot>
    • 本日是:

      无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏

      湖北省交通厅

      首页 >  互动交换 >  来信选登 > 正文

      来信诉求: 想征询下大冶通往光谷的路段打造环境?

      【接件光阴】>2019-06-23

      来信回复:来件反映的途径为新计划的257省道,该路段打造分工如下:鄂城区政府、梁子湖区政府各自卖力该项目在其辖区内征地拆迁工作,市交通运输局卖力打造长港大桥及长港大桥以东3.013km项目路基及路面,省联投集团梧桐湖公司卖力该项目长港以西0.455km路段的征地拆迁及打造工作。市交通运输局卖力的长港大桥及长港大桥以东路段于2018年7月已经完工。梁子湖区政府和省联投集团梧桐湖公司卖力的长港以西路段后期受拆迁工作影响进展缓慢,详细打造、通车环境请征询鄂州市梁子湖区政府。(回复单位:鄂州市交通运输局)

      【回复光阴】>2019-06-23