澳门赌场网站

  • <kbd id="NmxWy"></kbd>

      <tfoot id="NmxWy"><section id="NmxWy"></section><tbody id="NmxWy"></tbody></tfoot>
    • 本日是:

      无障碍阅读  | 繁体 | RSS | 手机版 | 设为首页 | 加入收藏

      湖北省交通厅

      首页 >  互动交换 >  来信选登 > 正文

      来信诉求: 葛店南站换乘大众交通到左岭地铁站非常艰难

      【接件光阴】>2019-06-23

      来信回复:在接到您成就后,咱咱们会同公交企业工作人到现场进了实地考核研究,颠末过程勘察发现高新小道光谷八路至左岭小道、短咀里湖桥均为未装置路灯照明,夜间行车存在较大平安隐患。现经市交通局引导调研后决定,请求政府相干部分尽快在上述路段加装路灯,待路灯装置终了投入应用后,公交301路延时收班,与城铁无缝对接,便利沿线市民的出行。再次感谢您对武汉交通运输工作的高度存眷和大力支撑!(回复单位:武汉市交通运输局)

      【回复光阴】>2019-06-23